Комната «Новый корпус»
Номера в новом корпусе. Номера находятся в отдельном корпусе и каждый номер имеет индивидуальный вход. В номере расположены две односпальные кровати (при желании можно сдвинуть в двуспальную) и одна двухъярусная кровать (полноразмерная, 2 метра в длину). По бокам кроватей находятся тумбочки. Номер оборудован ТВ (20 каналов), мини холодильником, столом с двумя стульями, чайником, графином с водой. В небольшой прихожей есть шкаф с вешалками для верхней одежды и полками для белья. Санузел включает в себя душевую со всеми удобствами.
По комплектации, номера в идеале подходят семейным парам с детьми или небольшой компании из 3-4-х человек.
На фотографиях представлены вариации в желтом и сером цвете. В сером цвете номера, которые находятся с торцов корпуса , их в общей сложности четыре, в желтом цвете, номера которые находятся с боков здания, их в общей сложности восемь. Если для Вас важно цветовое решение и расположение кроватей, заявите об этом при бронировании. Заранее спасибо
Заезд в 18:00, выезд в 16:00
Категория номера | Стоимость за номер в сутки в БУДНИ (с воскресенья по пятницу) | Стоимость за номер в сутки в ВЫХОДНЫЕ (с пятницы по воскресенье) | Включенное в стоимость питание |
---|---|---|---|
Комната в «Новом корпусе» на 2-их | 5900 р. | 6400 р. | завтраки, обеды и ужины |
Комната в «Новом корпусе» на 3-их | 6900 р. | 7500 р. | завтраки, обеды и ужины |
Комната в «Новом корпусе» на 4 -их | 8000 р. | 8500 р. | завтраки, обеды и ужины |
За проживание детей до 3 лет вместе с родителями, без предоставления места и питания, плата не взимается.
Детям до 3-х лет предоставляется бесплатно кроватка-манеж (бронировать заранее).
В стоимость аренды комнаты в «новом корпусе» входит пользование:
телевизором, холодильником, местом для парковки автомобиля, услугами горничной по уборке помещения со сменой постельного белья и полотенец один раз в пять дней. Либо по требованию арендатора не чаще одного раза в три дня.