Загородный отдых на берегу Ворсменского озера в Нижегородской области в окружении девственного леса, чистого озера и безупречного сервиса
8 (930) 815-00-15
8 (920) 070-70-20
Мы в соцсетях:
Есть вопросы? Звоните
Заказать звонок

Пейнтбол

«Пейнтбол» — милитаризованное мероприятие, где гостей познакомят ярким миром пейнтбола. На каждого участника будет выдана одежда (штаны и куртка из ткани Оксфорд) маска и перчатки. Маркер будет заряжен патронами, в количестве 200 шт. Данное количество шаров рассчитано на все мероприятие. Дополнительные шары доступны для покупки. По прибытию на полигон участники делятся на 2 команды, обсуждаются правила и техника безопасности. К бою не допускаются участники, явными признаками алкогольной или иной интоксикации и люди с медицинскими ограничениями по здоровью.

Количество участников: от 8 до 16 человек. Возраст участников: 14+

Продолжительность: 1-1,5 часа.

Стоимость услуги: 1000 рублей с участника соревнований

Дополнительные услуги:

       полевая кухня (пикник у костра, после соревнований ребят будет ожидать провиант, который они самостоятельно или при помощи родителей приготовят на общем костре) 300 рублей (сосиски, картофель, горячий напиток, салфетки, соль)

прокат лошадей (на территории Лесного Ключа есть конный клуб, обитатели которого с удовольствием познакомятся с вашими ребятами и даже прокатят на себе) 200 рублей (круг по леваде)

       призы (памятные жетоны победителям и лучшим участникам соревнований с символикой проекта Зарница 2022 года, комплект дипломов) 100 рублей (комплект жетонов 7шт и набор дипломов)

Памятка участнику, родителю и сопровождающим: настоятельно рекомендуем брать с собой сухую одежу на смену после игры. Брать только удобную обувь. Для пейнтбола стоит выбрать удобную одежду, которую не жалко будет испачкать. В случае осадков и другой плохой погоде, настоятельно рекомендуем найти компромиссное решение , касаемо возможном переносе даты мероприятия или времени, все игры проходят на открытом воздухе, инструктора готовы провести мероприятие при любой погоде, но само настроение гостей и готовность участников проходить испытания остается под вопросом.